Минимальный заказ - 500 грн.
Оставьте свой отзыв

Вікторія Полтава

Все отримала. Дуже задоволена!!! Замовляла вже кілька раз, товар огонь зараз Коробочки прийшли у формi сердця , просто супер ! Дякую!!

Наталия Чернівці

Спасибі ,все супер!!! Дуже подобається товар та приємна співпраця.

Анастасия Харьков

Спасибо вам большое, товар пришёл в отличном состоянии, в максимально короткие сроки, очень довольны вашей продукцией, будем с вами сотрудничать.

Ирина Одесса

Добрый день. Хочу всем порекомендовать магазин Бэлани! Качество товара отменное! Ассортимент шикарный! Цены приятные! Обязательно буду сотрудничать! Спасибо вам!

Елена Нежин

Спасибо большое! Посылку забрали, пришло все оч быстро. Заказывали упаковку, все оч качественное, красивое и оригинальное. Будем еще делать заказы)))

Елена Нежин

Спасибо большое! Посылку забрали, пришло все оч быстро. Заказывали упаковку, все оч качественное, красивое и оригинальное. Будем еще делать заказы)))

Zalina Batraeva France

Хотела поблагодарить за вашу работу. Не подвели,все привезли в сохранности. Я получила все,что заказывала и в том виде,в котором я их видела у вас на сайте. Очень приятно работать с такими людьми. Процветания вам.

Лидия Малин

привітик. отримали замовлення. все має чудовий вигляд, дякую. Ваша робота правильно поставлена і радує цим. розвитку вашій компанії і вдячних клієнтів!!

Олена Вараш

Подарункові пакети отримані! Приємно вражена пакуванням :), каркас з картону не дав їм погнутись при транспортуванні.. повірте, це дорогого коштує! (Виникло відразу відчуття, що ви маєте чітке розуміння з яким товаром маєте справу, як важливо в якому вигляді він приїде, щоб до вас ще не раз повернулись.. і я однозначно повернусь):). Дякую за ексклюзивний вигляд пакетиків. Радію, що віднайшла вас на просторах інтернету. Усім рекомендую! Успіхів, Белані! :)

Сергей Киев

Большое спасибо! Сервис на высшем уровне. Заказ получил на следующий день после оформления. Всем доволен!