Минимальный заказ - 1200 грн. В связи загруженностью интернет-магазина, заказы обрабатываются в течении 3х дней, простите за временные неудобства.
Оставьте свой отзыв

Zalina Batraeva France

Хотела поблагодарить за вашу работу. Не подвели,все привезли в сохранности. Я получила все,что заказывала и в том виде,в котором я их видела у вас на сайте. Очень приятно работать с такими людьми. Процветания вам.

Лидия Малин

привітик. отримали замовлення. все має чудовий вигляд, дякую. Ваша робота правильно поставлена і радує цим. розвитку вашій компанії і вдячних клієнтів!!

Олена Вараш

Подарункові пакети отримані! Приємно вражена пакуванням :), каркас з картону не дав їм погнутись при транспортуванні.. повірте, це дорогого коштує! (Виникло відразу відчуття, що ви маєте чітке розуміння з яким товаром маєте справу, як важливо в якому вигляді він приїде, щоб до вас ще не раз повернулись.. і я однозначно повернусь):). Дякую за ексклюзивний вигляд пакетиків. Радію, що віднайшла вас на просторах інтернету. Усім рекомендую! Успіхів, Белані! :)

Сергей Киев

Большое спасибо! Сервис на высшем уровне. Заказ получил на следующий день после оформления. Всем доволен!

Крістіна Вишневе

Щиро дякую Вам за такий якісний товар та швидку доставку. Папір для квітів у Вас найкращий, кольори просто неймовірні. Тепер тільки сюди))

Анна Днепропетровск

Здравствуйте, получили в невероятном восторге ! Качество очень - очень крутое ! Теперь только у Вас будем заказывать 100% ! Спасибо огромное ! Благодарных клиентов Вам

Ирина пгт. Глеваха

Belany, спасибо огромное за коробочки. Очень украсили праздник и дополнили атмосферу:) Буду непременно еще заказывать :) Все приехали целенькие и красивые :) Спасибо и за качество этих малышек :) ;)

Mila Харьков

Благодарю, получила посылку. Все невероятно классное :)Не могу прямо налюбоваться натрогаться / напробоваться вложить содержимое....

Виктория Покровск

Большая спасибо за коробочки, все пришло, Оооочень красивое !!!!

Екатерина Староказачье

Получила, отличные коробочки, спасибо огромное !)